Subasta 933, Lote # 231
FRANCISCO TOLEDO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, 2013) Se reventó la silla, 1970 Firmado Grabado al aguafuerte 11 / 25 Con etiqueta de Central de Arte. 30 x 25 cm Estimado $15,000-24,000